Need For Speed Game. Новости из мира Need For Speed World, NFS Shift, Nitro

Главная » 2010 » Январь » 23 » Need fo Speed Shift - первая информация
20:37
Need fo Speed Shift - первая информация
Need For Speed Shift будет сделан Slightly Mad Studios известными по GT Legends и GTR 2, при поддержке продюсера Михаэля Манна (Michael Mann) из EA Black Box и Патрика Содерлунда (Patrick Soderlund) важной шишки из EA Games Europe.
Shift это гоночный симулятор — но в нем отражены не только реалистичные движения автомобиля автомобиля, но и водительское поведение. «Это», сказал рекламные шеф ЕА Кит Мунро (Keith Munro) Еврогеймеру (Eurogamer), «то чем будет отличатся эта игра. В ней будет меньше хип-хоп штучек и тому подобного.»
«Уличные гонки были основным стилем предыдущих NFS, но Shift отойдет от этого стиля и будет больше отражать водительское мастерство, то напряжение которое присутствует в интенсивной гонки, и какого это сидеть за рулем.», сказал Мунро.
«Роскошный трехмерный интерфейс, который позволит ощутить движения головы водителя, инерцию и G-перегрузок. Также есть обзор кабины, который позволит оглянутся вокруг с помощью правого контролера» (прим. переводчика — наверно имеется ввиду геймпад Xbox360).
Мунро считает что серьезные автомобильные энтузиасты «полюбят» Shift, и что гонщики также захотят в него поиграть. Он весьма взволнован.
«Need for Speed Shift удивителен и мне кажется что он просто «взорвет» людей», сказал Мунро. «Технология позади этой игры, в ней есть детали, которые только команда с такой родословной могла достигнуть, это способность заставить вас чувствовать интенсивность гонки, беспрецедентна. Я не могу ждать наших поклонников, чтобы начать испытывать это!»
И, он добавил: «Относительно новой девушки Need For Speed я ничего не могу сказать, но я определенно отмечу одно восторженное голосование за Джози Мэрен (Josie Maran).»
Новый Need For Speed выйдет на PC, Xbox 360, PS3 и PSP этой осенью.
Просмотров: 951 | Добавил: SPARCO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Минипрофиль

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Партнеры

Меню сайта

Разделы NFS

NFS Shift

NFS World

Про World

NFS Nitro

Про Nitro

NFS Undercover

Про Undercover

NFS ProStreet

Про ProStreet

NFS Carbon

Про Carbon

NFS MostWanted

Про MostWanted