Need For Speed Game. Новости из мира Need For Speed World, NFS Shift, Nitro

Главная » Архив материалов

Undercover раскрыта!

Не любите серию Need For Speed? Мы вас очень хорошо понимаем. За последние четыре года EA превратила одну из лучших гоночных серий в продукт быстрого приготовления. Проще говоря, игровой фаст-фуд. Реализм на свалку истории, аркадность – в список главных «фишек» игры. Неудивительно, что сейчас NFS уже не пользуются такой бешеной популярностью, как раньше. Тем не менее, «Электроники» честно хотят исправиться. И первым шагом на пути к очищению от грехов станет новая игра в серии.
Сегодня босс EA Джон Ричителло (John Riccitiello) на встрече с инвесторами официально сообщил, что новая часть NFS находится в разработке. Ее название - Need for Speed Undercover. Но не думайте, что это будет очередная «ежегодная NFS». По словам Джона, компания пересмотрела такую схему заколачивания денег. Теперь над каждой игрой в серии девелоперы будут трудиться целых 24 месяца вместо обычных двенадцати!

«Прошлым летом мы разделили команду разработчиков на две части, и теперь они трудятся по 24-месяч ... Читать дальше »

Need For Speed 12 в июне

От Чешского фан сайта игры стало известно о том, что в этом году Electronic Arts на E3 не будет проводить бизнес встречи и конференции со средствами массовой информации (СМИ). Также сообщается, что пресс-конференция EA состоится 14 июня 2008 года в Оперном театре в Лос-Анджелесе. Как ожидается после пресс-конференции будет сообщена более подробная информация об предстоящих игровых новинках, и открытие их названий. К этим новинкам безусловно относится и следующий Need For Speed 12. Дополнительная и более подробная информация станет известна чуть позже, следите за новостями на сайте.

Ну и по теме, что же на сегодняшний день известно об NFS 12:
В следующей части игры мы скорее всего увидим открытый игровой мир (как в NFS Most Wanted). Будет новая физика авто. Также стоит ожидать какую-нибудь интересную вещь, которой небыло в предыдущих частях НФС. (Как например NFS Underground - дал возможность обширно тюнинговать автомобиль, Carbon - добавил Автоскульпт в серию, Pro Street - п ... Читать дальше »

Need for Speed Gear Store

Прикреплённый рисунок  Прикреплённый рисунок

Компания Electronic Arts
в качеcтве подразделения он-лайн магазина SeenON открыла свой магазин
про продаже предметов одежды и атрибутов, с логотипами игровой
тематики. На данный момент магазин охватывает всего несколько игр:
POGO, Skate, The Sims, Need For Speed, Army of Two. В разделе по Need
For Speed, который к нам всё же будет ближе, глаза не разбегаются — на
выбор всего две футболки: «Crown» и «Skull», хотя, вероятно, будут и
другие варианты.
Ориентировочно, каждая футболка стоит $19.95, время доставки 1-2 недели, в зависимости от страны и таможни.
Перейти: EA Gear Store

Тюнинг Seat Leon Cupra


EA уже незнают как задобрить разозлившихся фанатов NFS, и делают всё чтобы както смягчить провал последней ProStreet. Художники ЕА разработали 2 .PSD файла для фотошопа, в этих файлах находится автомобиль Seat Leon Cupra (вид сзади и вид спереди). Запустив эти файлы с помощью фотошопа вы сможете тюнинговать этот автомобиль.

ЕА формирует будущее

Electronic Arts (Canada) объявляет о наборе людей, способных
изменить будущее игровой индустрии в играх серий The Sims,
Medal of Honor, FIFA Soccer и Need for Speed.
Основные требования — владение языком и беспрецендентное владение своими знаниями.

Что из этого следует? Только лишь то,
что разработчики собираются серьёзно освежить контент с
воих нынешних блокбастеров и сделать основной упор на он-лайн составляющую.
Также с уверенностью можно сказать,
что данный набор персонала не окажет влияния на новую часть НФС,
уже находящуюся в разработке.

Новости о новом NFS 12

Следующая часть не будет похожа на стиль ProStreet, она будет ориентирована на более ранние NFS игры. В прошедшей презентации,президент компании "Electronic Arts" Фрэнк Гибо дал краткий обзор на следующую часть Need For Speed:

Продажи прошлогоднего NFS ProStreet не оправдали ожидания компании. Френк Гибо считает, что все это из-за того, что игра получилась не такой, какой ее ждали фанаты. ProStreet отклонился от концепции тюнинга и полицейских погонь в сторону обычного наматывания кругов по закрытым трекам. Гибо пообещал, что следующая часть несколько вернется к истокам серии, но, разумеется, с новыми фишками, среди которых уже заявлены открытый игровой мир и режим Highway Battle Mode.
Чтож, будем надеяться, что разработчики действительно сдержат свои обещания и следующий NFS предстанет перед фанатами именно той игрой, которую они ждут уже несколько лет. А пока что будем ждать новых заявлений от ЕА.

NFSPS: Немного информации о PSP-версии

Need for Speed ProStreet был выпущен на всех крупных платформах ещё в прошлом году, а вот PSP-версия ожидается лишь в конце февраля 2008 года. Интернетжурнал IGN взял интервью у Грегга МакГилливрей (Gregg McGillivray), помощника продюссера PSP-версии NFSPS.

В этом интервью Грегг показал некоторые эксклюзивные особенности данной версии игры, такие как Водительская Интуиция, Персонализация Водителя и Спидмод. В основном PSP-версия портирована с консолей, но обладает гораздо меньшими по масштабам особеностями, например, не столь масштабной моделью повреждений.

Однако если бросить более пристольный взгляд на эти «эксклюзивные» особенности, то PSP-версия не сильно отличается от своих предшественников на других платформах. «Персонализация водителя» это ни что иное, как выбор сложности игры, лишь только названия другие: «Speed King», «Weekend Warrior» и «Adrenaline Junkie». Помощь в вождении, как например наиболее оптимальная траектория, будет зависеть от параметра «Интуиции Водителя» ... Читать дальше »

MW Police Cars (Photos)




... Читать дальше »

Pro Street PSP

NFS-Planet.DE опубликовал информацию об выходе патча для LAN игры, и информацию об выходе PSP версии NFS Pro Street. Так патч выйдет в конце этого месяца, а PSP версия 18 февраля в Северной Америке и 22 февраля в Европе соответственно.

Первый Патч

NFSPS: Patch v1.1 20.12.07
В сети появился первый патч для Need For Speed ProStreet, дополяющий игру до версии 1.1. Данный патч позволяет играть в NFSPS по сети. В зависимости от того, обладателем какой версии игры вы являетесь (Европейская или Американская), вам потребуется соответствующий патч.
Прикреплённый рисунокСкачать: -=-Патч для Европейской версии игры-=-
Прикреплённый рисунокСкачать: -=-Патч для Американской версии игры-=-
Прикреплённый рисунокПереход: -=-Описание патча на русском языке-=-
Прикреплённый рисунокПереход: -=-Инструкция по установке патча v1.1-=-
« 1 2 3 »

Минипрофиль

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Партнеры

Меню сайта

Разделы NFS

NFS Shift

NFS World

Про World

NFS Nitro

Про Nitro

NFS Undercover

Про Undercover

NFS ProStreet

Про ProStreet

NFS Carbon

Про Carbon

NFS MostWanted

Про MostWanted